515296-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de encaminamiento y entrega de llamadas telefónicas de la línea telefónica de atención al suicidio
Número de referencia: 202207PA0004
II.1.2.
Código CPV principal
64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 824 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato