515307-2025 - Licitación
España – Vehículos con tracción a las cuatro ruedas – Cubrir la necesidad existente en VAERSA, de disponer de vehículos Pick-up carrozados cuyo destino serán las brigadas de trabajadores adscritos tanto a las diferentes propuestas medioambienta-les como al Plan de Prevención de Incendios Forestales. De la Comunitat Valenciana.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cubrir la necesidad existente en VAERSA, de disponer de vehículos Pick-up carrozados cuyo destino serán las brigadas de trabajadores adscritos tanto a las diferentes propuestas medioambienta-les como al Plan de Prevención de Incendios Forestales. De la Comunitat Valenciana.
Descripción: Cubrir la necesidad existente en VAERSA, de disponer de vehículos Pick-up carrozados cuyo destino serán las brigadas de trabajadores adscritos tanto a las diferentes propuestas medioambienta-les como al Plan de Prevención de Incendios Forestales. De la Comunitat Valenciana.
Identificador interno: CMAYOR2025VAERS0099
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34113000 Vehículos con tracción a las cuatro ruedas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Pick Ups Encomiendas Medioambientales
Descripción: Pick Ups Encomiendas Medioambientales. Vehículos de doble cabina que deberán transportar de manera habitual de 3 a 5 ocupantes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Pick Ups Plan Prevención Incendios Forestales
Descripción: PICK Ups Cabina extra con Hard Top
Identificador interno: 2