Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de consultoría para el asesoramiento técnico en prevención de riesgos laborales y realización de pruebas médicas por entidad acreditada que cubra las necesidades de la Confederación Hidrográfica del Duero
Número de referencia: 452-A.162.09.01/2023
II.1.2.
Código CPV principal 71317000 Servicios de consultoría en protección y control de riesgos
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de consultoría para el asesoramiento técnico en prevención de riesgos laborales y realización de pruebas médicas por entidad acreditada que cubra las necesidades de la Confederación Hidrográfica del Duero y sus trabajadores.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato