515360-2022 - LicitaciónEspaña-Murcia: Servicios de publicidad
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de gestión de redes sociales, publicidad y difusión y producción de material audiovisual del Servicio de Empleo (2 lotes)
Número de referencia: P_22_0180
II.1.2.
Código CPV principal
79341000 Servicios de publicidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 323 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1:Servicio de Gestión publicitaria y campañas de publicidad.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79341000 Servicios de publicidad, 79341400 Servicios de campañas de publicidad
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2: Servicios de producción de material audiovisual.
Lote nº: 2
92100000 Servicios de cine y vídeo, 92111200 Producción de películas y videocintas de publicidad, propaganda e información