515365-2022 - LicitaciónEspaña-Murcia: Servicios profesionales relacionados con la informática
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de administración de servidores de aplicaciones y otros sistemas del Servicio Murciano de Salud 2023-2024
Número de referencia: CSE/9900/1101062011722/PA
II.1.2.
Código CPV principal
72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 835 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato