515379-2022 - LicitaciónEspaña-Pozuelo de Alarcón: Alquiler de vehículos industriales con conductor
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Generación D - Alquiler autobuses
Número de referencia: S-06242-2022
II.1.2.
Código CPV principal
60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de alquiler de seis autobuses de petaca para cubrir los eventos relacionados con la campaña Generación D
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 064 369,22 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato