515417-2022 - LicitaciónEspaña-Donostia-San Sebastián: Servicios de remolque de vehículos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Gestión integral del servicio público de retirada, inmovilización, retirada de la inmovilización y depósito de vehículos en la vía pública
Número de referencia: 2022/042
II.1.2.
Código CPV principal
50118110 Servicios de remolque de vehículos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 5 285 094,49 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato