2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento sin opción de compra (renting) de vehículos sin conductor con destino al parque móvil de la Diputación Provincial de Granada: LOTE 1: Un vehículo tipo Turismo Todoterreno 4x4. LOTE 2: Cuatro vehículos tipo Turismo Todoterreno 4x2. LOTE 3: Un vehículo tipo Turismo Berlina. LOTE 4: Un vehículo tipo Furgoneta de Transporte de Personal.
Descripción: Suministro en régimen de arrendamiento sin opción de compra (renting) de vehículos sin conductor con destino al parque móvil de la Diputación Provincial de Granada: LOTE 1: Un vehículo tipo Turismo Todoterreno 4x4. LOTE 2: Cuatro vehículos tipo Turismo Todoterreno 4x2. LOTE 3: Un vehículo tipo Turismo Berlina. LOTE 4: Un vehículo tipo Furgoneta de Transporte de Personal.
Identificador interno: SU-16/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Un vehículo tipo Turismo Todoterreno 4x4
Descripción: Un vehículo tipo Turismo Todoterreno 4x4
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Cuatro vehículos tipo Turismo Todoterreno 4x2
Descripción: Cuatro vehículos tipo Turismo Todoterreno 4x2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Un vehículo tipo Turismo Berlina.
Descripción: Un vehículo tipo Turismo Berlina.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Un vehículo tipo Furgoneta de Transporte de Personal
Descripción: Un vehículo tipo Furgoneta de Transporte de Personal
Identificador interno: 4