2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de puesta a cero de bombas de alta presión y bombas booster en la ITAM Llobregat y en la ITAM de la Tordera
Descripción: Servicio de puesta a cero de bombas de alta presión y bombas booster en la ITAM Llobregat y en la ITAM de la Tordera
Anuncio anterior: 110347-2024
Identificador interno: EC23/000186
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50511100 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas para líquidos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de puesta a cero de las bombas de alta presión y bombas Booster de la ITAM del Llobregat.
Descripción: Servicio de puesta a cero de las bombas de alta presión y bombas Booster de la ITAM del Llobregat.
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de puesta a cero de las bombas de alta presión y bombas Booster de la ITAM del Tordera.
Descripción: Servicio de puesta a cero de las bombas de alta presión y bombas Booster de la ITAM del Tordera.
Identificador interno: Lote 2