2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE UN ANALIZADOR DINAMOMECÁNICO PARA EL INSTITUT CATALÀ D’INVESTIGACIÓ QUÍMICA
Descripción: Suministro e instalación de un analizador dinamomecánico para el Institut Català d’Investigació Química
Identificador interno: EXP 04-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38432000 Aparatos de análisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Suministro e instalación de un analizador dinamomecánico para la Unidad de Espectroscopía y Caracterización de Materiales