515798-2025 - Licitación
España – Servicios varios de salud – Servicio de prevención de riesgos laborales ajeno para el Fondo de Garantía Salarial, O.A.
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención de riesgos laborales ajeno para el Fondo de Garantía Salarial, O.A.
Descripción: Servicio de prevención de riesgos laborales ajeno para el Fondo de Garantía Salarial, O.A.
Identificador interno: 65/2025 y 66/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85140000 Servicios varios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000