515968-2026 - Licitación
España – Proveedor de servicios de correo electrónico – Renovación y mantenimiento del servicio de correo electrónico CLOUD de Microsoft Office 365 para la Ciudad Autonoma de Ceuta
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación y mantenimiento del servicio de correo electrónico CLOUD de Microsoft Office 365 para la Ciudad Autonoma de Ceuta
Descripción: Renovación y mantenimiento del servicio de correo electrónico CLOUD de Microsoft Office 365 para la Ciudad Autonoma de Ceuta
Identificador interno: 75/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72412000 Proveedor de servicios de correo electrónico
5. Lote
Lote: LOT-0000