See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio, por lotes, de seguimiento y gestión de la Red de Polos de Emprendimiento de la Xunta de Galicia
Descripción: Servicio, por lotes, consistente en la prestación del servicio para el seguimiento y gestión de las oficinas que constituyen la Red de Polos de Emprendimiento de la Xunta de Galicia, definidos como centros de conexión de emprendimiento social y autónomo en el medio rural.
Identificador interno: 2025_013_SXT_DXTAES
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98390000 Otros servicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 01. Polo de Emprendimiento de A Fonsagrada
Descripción: Los trabajos incluidos en este contrato, se agrupan en los siguientes bloques de servicios: • Bloque 1: Oficina de Emprendimiento. • Bloque 2: Servicio de Asesoramiento y acompañamiento a emprendedores • Bloque 3: Servicio de dinamización del ecosistema emprendedor • Bloque 4: Servicio de Promoción del emprendimiento • Bloque 5: Colaboración en el desarrollo y/o implantación de aplicaciones tecnológicas • Bloque 6: Información y publicidad de los Polos de emprendimiento
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: 02. Polo de Emprendimiento de Baños de Molgas
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: 03. Polo de Emprendimiento de Coristanco
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: 04. Polo de Emprendimiento de Friol
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: 05. Polo de Emprendimiento de Melide
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Título: 06. Polo de Emprendimiento de Mondoñedo
Identificador interno: 06
Lote: LOT-0007
Título: 07. Polo de Emprendimiento de Monforte de Lemos
Identificador interno: 07
Lote: LOT-0008
Título: 08. Polo de Emprendimiento de O Barco de Valdeorras
Identificador interno: 08
Lote: LOT-0009
Título: 09. Polo de Emprendimiento de O Carballiño
Identificador interno: 09
Lote: LOT-0010
Título: 10. Polo de Emprendimiento de O Porriño
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: 11. Polo de Emprendimiento de Sarria
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: 12. Polo de Emprendimiento de Silleda
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: 13. Polo de Emprendimiento de Verín
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: 14. Polo de Emprendimiento de Vilanova de Arousa
Identificador interno: 14