516158-2021 - ResultadosEspaña-Madrid: Material médico fungible
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
1ª Prórroga del Suministro de fungible para Calentador de fluidos y sangre para el Servicio de Anestesiología del Hospital Clínico San Carlos
Número de referencia: PA2 2018-0-511
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
1ª Prórroga del contrato de Suministro de fungible para Calentador de fluidos y sangre para el Servicio de Anestesiología del Hospital Clínico San Carlos
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Prórroga del contrato de Suministro de fungible para Calentador de fluidos y sangre para el Servicio de Anestesiología del Hospital Clínico San Carlos