516215-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de seguridad
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de vigilancia y seguridad de los edificios y bienes dependientes del Area de Gobierno de Cultura, Turismo y Deporte.
Número de referencia: 300/2022/00365
II.1.2.
Código CPV principal
79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 22 185 812,98 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato