2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de recogida de residuos sólidos urbanos y limpieza viaria del término municipal de San Fernando de Henares (Madrid)
Descripción: El objeto del presente Pliego es fijar las bases que han de regular el por procedimiento abierto para contratar los servicios de recogida de residuos sólidos urbanos y limpieza viaria del término municipal de San Fernando de Henares.
Identificador interno: 2025COMP000141
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles, 90690000 Servicios de limpieza de pintadas, 90918000 Servicios de limpieza de cubos de basura
5. Lote
Lote: LOT-0000