See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción y revisión de protocolos de autocontrol y gestión de redes de agua (P.A.G) y protocolos de piscinas de uso público (P.A.P)
Descripción: Servicio de redacción y revisión de protocolos de autocontrol y gestión de redes de agua (P.A.G) y protocolos de piscinas de uso público (P.A.P)
Anuncio anterior: 613549-2024
Identificador interno: 2024/95-53
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Redacción i revisión de Protocolos de Autocontrol y Gestión de redes de agua de consumo humano y redacción de protocolos de autocontrol de piscinas de uso público para los municipios de las comarcas: Les Garrigues, El Pla d'Urgell, Pallars Sobirà i Pallars Jussà
Descripción: Redacción i revisión de Protocolos de Autocontrol y Gestión de redes de agua de consumo humano y redacción de protocolos de autocontrol de piscinas de uso público para los municipios de las comarcas: Les Garrigues, El Pla d'Urgell, Pallars Sobirà i Pallars Jussà
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Redacción i revisión de Protocolos de Autocontrol y Gestión de redes de agua de consumo humano y redacción de protocolos de autocontrol de piscinas de uso público para los municipios de las comarcas: L’Urgell, La Segarra, El Solsonès i El Berguedà (Gósol), L’Alt Urgell i La Cerdanya.
Descripción: Redacción i revisión de Protocolos de Autocontrol y Gestión de redes de agua de consumo humano y redacción de protocolos de autocontrol de piscinas de uso público para los municipios de las comarcas: L’Urgell, La Segarra, El Solsonès i El Berguedà (Gósol), L’Alt Urgell i La Cerdanya.
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Redacción i revisión de Protocolos de Autocontrol y Gestión de redes de agua de consumo humano y redacción de protocolos de autocontrol de piscinas de uso público para los municipios de las comarcas: El Segrià, La Noguera, L’Alta Ribagorça i La Val d’Aran.
Descripción: Redacción i revisión de Protocolos de Autocontrol y Gestión de redes de agua de consumo humano y redacción de protocolos de autocontrol de piscinas de uso público para los municipios de las comarcas: El Segrià, La Noguera, L’Alta Ribagorça i La Val d’Aran.
Identificador interno: Lote 3