516352-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Reactivos de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Pruebas de Autoinmunidad
Número de referencia: 2023/00859
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
PRUEBAS DE ANTIGENOS ESPECIFICOS POR TECNICA MULTIANALITO
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
PRUEBAS INMUNOBLOTS
Lote nº: 2
PRUEBAS DE INMUNOFLUORESCENCIA
Lote nº: 3
OTRAS PRUEBAS DE INMUNOFLUORESCENCIA
Lote nº: 4