516377-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Productos a base de pan
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de pan para las dos cocinas del Hospital Universitario La Paz. 2ª Prórroga P.A. 25/2021.
Número de referencia: 2ª Prórroga P.A. 25/2021.
II.1.2.
Código CPV principal
15811000 Productos a base de pan
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de pan para las dos cocinas del Hospital Universitario La Paz.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato