516379-2025 - Modificación de contrato
España – Trabajos de construcción de edificios de oficinas – Ejecución de las obras para la mejora de la eficiencia energética en diversas ubicaciones Policía Nacional susceptibles de financiación por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-financiado por la Unión Europea -NEXT GENERATION-EU.
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras para la mejora de la eficiencia energética en diversas ubicaciones Policía Nacional susceptibles de financiación por el Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-financiado por la Unión Europea -NEXT GENERATION-EU.
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: AB/2023/0000003622
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213150 Trabajos de construcción de edificios de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0009
Título: Comisaría Provincial de León - POL-T1-015
Descripción: Comisaría Provincial de León - POL-T1-015
Identificador interno: 6