2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza integral de la estación de autobuses de León y del centro de control del transporte de Castilla y León (CECOCYL)
Descripción: Servicio de limpieza integral de la estación de autobuses de León y del centro de control del transporte de Castilla y León (CECOCYL)
Identificador interno: CS/2026/33
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el articulado del PCAP