2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL ALQUILER SIN OPCIÓN DE COMPRA, MONTAJE Y DESMONTAJE, Y SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA ILUMINACIÓN ORNAMENTAL NAVIDEÑA EN EL MUNICIPIO DE LLEIDA
Descripción: El objeto del contrato es el alquiler de suministros de luces de navidad (motivos y iluminaciones navideñas) engalanar las calles de la ciudad de Lleida, en la modalidad de arrendamiento sin opción de compra, así como los servicios de su montaje, mantenimiento y desmontaje.
Anuncio anterior: 481444-2024
Identificador interno: SUB_OBE_2024_0010
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928530 Lámparas de alumbrado público
Clasificación adicional (cpv): 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL ELQUILER SIN OPCIÓN DE COMPRA, MONTAJE Y DESMONTAJE, Y SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE LA ILUMINACIÓN ORNAMENTAL NAVIDEÑA EN EL MUNICIPIO DE LLEIDA