2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Mixto de suministro de una Planta de Tratamiento de Enseres y Voluminosos, incluyendo diseño, instalación y puesta en marcha.
Descripción: Contrato Mixto de suministro de una Planta de Tratamiento de Enseres y Voluminosos, incluyendo diseño, instalación y puesta en marcha.
Identificador interno: Exp C24/49
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42914000 Equipo de reciclado
Clasificación adicional (cpv): 45223800 Montaje e instalación de estructuras prefabricadas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: En todo caso, en relación con el plazo de duración de los contratos y de ejecución de la prestación, se deberá tener en cuenta lo dispuesto en el artículo 29 LCSP.