516577-2026 - Licitación
España – Simuladores de entrenamiento – Renovación de la capacidad del sistema de entrenamiento en hipoxia normobárica con saturaciones controladas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación de la capacidad del sistema de entrenamiento en hipoxia normobárica con saturaciones controladas
Descripción: Renovación de la capacidad del sistema de entrenamiento en hipoxia normobárica con saturaciones controladas
Identificador interno: 2026/EA22/00000973E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34152000 Simuladores de entrenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000