51667-2025 - Resultados
España – Servicios de transporte por carretera – Servicios de transporte con conductor, traslado de mobiliario y enseres y trabajos de peonaje (mozos) de la Dirección Provincial del INSS de Madrid , desde 1 de enero de 2025 a 31 de diciembre de 2025, o un año desde la fecha de formalización de ser esta posterior.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de transporte con conductor, traslado de mobiliario y enseres y trabajos de peonaje (mozos) de la Dirección Provincial del INSS de Madrid , desde 1 de enero de 2025 a 31 de diciembre de 2025, o un año desde la fecha de formalización de ser esta posterior.
Descripción: Servicios de transporte con conductor, traslado de mobiliario y enseres y trabajos de peonaje (mozos) de la Dirección Provincial del INSS de Madrid , desde 1 de enero de 2025 a 31 de diciembre de 2025, o un año desde la fecha de formalización de ser esta posterior.
Identificador interno: 28/VC-231/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000