Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Araba/Álava (ES211)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 24/07/2026