516678-2026 - Licitación
España – Servicios de seguridad – contrato de servicios de seguridad y vigilancia del ESMUC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato de servicios de seguridad y vigilancia del ESMUC
Descripción: contrato de servicios seguridad y vigilancia del ESMUC
Anuncio anterior: 238673-2026
Identificador interno: abierto
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: servicios de seguridad y vigilancia
Descripción: servicios de seguridad y vigilancia
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad