516808-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de playas – Servicio de limpieza viaria del núcleo de Casares Costa, limpieza, mantenimiento y conservación de jardines y zonas verdes del núcleo de Casares Costa, y limpieza y mantenimiento y conservación de playas, de Casares-Costa(Málaga).
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza viaria del núcleo de Casares Costa, limpieza, mantenimiento y conservación de jardines y zonas verdes del núcleo de Casares Costa, y limpieza y mantenimiento y conservación de playas, de Casares-Costa(Málaga).
Descripción: Servicio de limpieza viaria del núcleo de Casares Costa, limpieza, mantenimiento y conservación de jardines y zonas verdes del núcleo de Casares Costa, y limpieza y mantenimiento y conservación de playas, de Casares-Costa (Málaga).
Identificador interno: 1800/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90680000 Servicios de limpieza de playas
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes, 77340000 Poda de árboles y setos, 77341000 Poda de árboles, 77342000 Poda de setos, 90611000 Servicios de limpieza de calles, 90612000 Servicios de barrido de calles, 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve
5. Lote
Lote: LOT-0000