See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Gestión Integral de Diálisis Peritoneal Domiciliaria para el Servicio de Nefrología
Descripción: Servicio de Gestión Integral de Diálisis Peritoneal Domiciliaria para el Servicio de Nefrología
Identificador interno: PAPC 2025-8-3
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141211 Servicios de tratamiento médico de diálisis a domicilio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Diálisis peritoneal con tecnología de conexión y desconexión de doble bolsa
Descripción: Diálisis peritoneal con tecnología de conexión y desconexión de doble bolsa
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según los pliegos
Lote: LOT-0002
Título: Diálisis peritoneal con tecnología de conexión de cierre automático del prolongador del catéter para reducir la contaminación de contacto y guía para el paciente en todos los pasos simplificando el manejo.
Descripción: Diálisis peritoneal con tecnología de conexión de cierre automático del prolongador del catéter para reducir la contaminación de contacto y guía para el paciente en todos los pasos simplificando el manejo.
Identificador interno: 2