517050-2026 - Resultados
España – Servicios telefónicos y de transmisión de datos – Servicio de interconexión con nubes públicas y con otras organizaciones externas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de interconexión con nubes públicas y con otras organizaciones externas.
Descripción: Servicio de interconexión con nubes públicas y con otras organizaciones externas.
Identificador interno: LIC-10191
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000