517573-2025 - Resultados
España – Carne – El suministro de carne y derivados para los centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El suministro de carne y derivados para los centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León.
Descripción: Es necesario formalizar el referido contrato para cumplir los fines institucionales del órgano de contratación, entre los que se encuentra la alimentación de las personas residentes en los centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León. Con este contrato se atiende tanto en naturaleza como en extensión a las necesidades de suministro de carne y derivados de los centros para el periodo de vigencia del contrato. La adquisición del suministro objeto del presente expediente es idónea para atender las necesidades estimadas de cada tipo de producto.
Identificador interno: A2025/000069
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15110000 Carne
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3- Miranda de Ebro Suministro carne
Descripción: Lote 3- Miranda de Ebro Suministro carne
Identificador interno: 003