2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de guantes y manoplas de montaña
Descripción: Adquisición de guantes y manoplas de montaña
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00002216E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18424000 Guantes
Clasificación adicional (cpv): 18424400 Manoplas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Guantes de montaña
Descripción: Lote 1: Guantes de montaña
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Manoplas de montaña
Descripción: Lote 2: Manoplas de montaña
Identificador interno: 2