Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de monitorización, gestión y administración de la plataforma de almacenamiento y de copias de seguridad de la infraestructura informática del Organismo de Gestión Tributaria
Número de referencia: 2023/0008551
II.1.2.
Código CPV principal 72253200 Servicios de apoyo a sistemas
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de monitorización, gestión y administración de la plataforma de almacenamiento y de copias de seguridad de la infraestructura informática del Organismo de Gestión Tributaria de la Diputación de Barcelona
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato