517795-2024 - Resultados
España – Servicios de control del tráfico aéreo – Adecuación normativa del uso y gestión de las áreas especiales en el sistema sacta
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adecuación normativa del uso y gestión de las áreas especiales en el sistema sacta
Descripción: Adecuación normativa del uso y gestión de las áreas especiales en el sistema sacta
Identificador interno: DNA 134/2024
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63732000 Servicios de control del tráfico aéreo
5. Lote
Lote: LOT-0000