Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de 6.000m.l de pasarelas de madera de 2,40m de ancho especial y que deben unirse o conectarse con otras ya existentes en virtud de suministros en años anteriores.
Número de referencia: TCV15/22
II.1.2.
Código CPV principal 03411000 Madera de coníferas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 200 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato