518357-2026 - Modificación de contrato
España – Material médico fungible – Suministro de Material para el Servicio de Cuidados Intensivos de Pediatría de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material para el Servicio de Cuidados Intensivos de Pediatría de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Descripción: Suministro de Material para el Servicio de Cuidados Intensivos de Pediatría de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Identificador interno: 2023/00925
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - AGUJA INTRAÓSEA PUNTA TRÓCAR PARA INFUSIÓN 45º 18G ±30MM
Descripción: AGUJA INTRAÓSEA PUNTA TRÓCAR PARA INFUSIÓN 45º 18G ±30MM
Identificador interno: 39709
Lote: LOT-0002
Título: 2 - CATÉTER EDI SIN PHT MONITORIZACIÓN VENTILATORIA DIF F DIF CM COMPATIBLE CON NUESTROS RESPIRADORES SERVO
Descripción: CATÉTER EDI SIN PHT MONITORIZACIÓN VENTILATORIA DIF F DIF CM COMPATIBLE CON NUESTROS RESPIRADORES SERVO
Identificador interno: 39710
Lote: LOT-0003
Título: 3 - CATÉTER HEMODIALISIS TEMPORAL 2 LUCES EXTENSIÓN CURVA 11F ±15CM
Descripción: CATÉTER HEMODIALISIS TEMPORAL 2 LUCES EXTENSIÓN CURVA 11F ±15CM
Identificador interno: 39711
Lote: LOT-0004
Título: 4 - CATÉTER CENTRAL PICC ACCESO PERIFÉRICO 4F 2 LUCES ±70CM
Descripción: CATÉTER CENTRAL PICC ACCESO PERIFÉRICO 4F 2 LUCES ±70CM
Identificador interno: 39712
Lote: LOT-0005
Título: 5 - CATÉTER VENOSO CENTRAL PEDIÁTRICO 2LUCES 5F ±8CM
Descripción: CATÉTER VENOSO CENTRAL PEDIÁTRICO 2LUCES 5F ±8CM
Identificador interno: 39713
Lote: LOT-0006
Título: 7 - CIRCUITO C/SENSOR FLUJO VÁLVULA ESPIRATORIA PARA RESPIRADOR NEONATAL HAMILTON T1 ±150CM
Descripción: CIRCUITO C/SENSOR FLUJO VÁLVULA ESPIRATORIA PARA RESPIRADOR NEONATAL HAMILTON T1 ±150CM
Identificador interno: 39715
Lote: LOT-0007
Título: 8 - INTERFASE NASAL ALTO FLUJO INFANTIL CON APÓSITO HIDROCOLOIDE P/HUMIDIFICADOR MR 850
Descripción: INTERFASE NASAL ALTO FLUJO INFANTIL CON APÓSITO HIDROCOLOIDE P/HUMIDIFICADOR MR 850
Identificador interno: 39716
Lote: LOT-0008
Título: 9 - CUBETA DETERMINACIÓN TIEMPO COAGULACIÓN ACTIVADO
Descripción: CUBETA DETERMINACIÓN TIEMPO COAGULACIÓN ACTIVADO
Identificador interno: 39717
Lote: LOT-0009
Título: 12 - EQUIPO CIRCUITO PACIENTE PARA BILEVEL DESECHABLE
Descripción: EQUIPO CIRCUITO PACIENTE PARA BILEVEL DESECHABLE
Identificador interno: 39720
Lote: LOT-0010
Título: 13 - EQUIPO DE CATÉTER TORÁCICO 3 ORIFICIOS LATERALES DIFERENTES F DIFERENTES CM
Descripción: EQUIPO DE CATÉTER TORÁCICO 3 ORIFICIOS LATERALES DIFERENTES F DIFERENTES CM
Identificador interno: 39721
Lote: LOT-0011
Título: 14 - EQUIPO DE MONITORIZACIÓN DE PRESIONES CON CABLE PEDIÁTRICO
Descripción: EQUIPO DE MONITORIZACIÓN DE PRESIONES CON CABLE PEDIÁTRICO
Identificador interno: 39722
Lote: LOT-0012
Título: 15 - EQUIPO MONITORIZACIÓN GASTO CARDÍACO CONTÍNUO
Descripción: EQUIPO MONITORIZACIÓN GASTO CARDÍACO CONTÍNUO
Identificador interno: 39723
Lote: LOT-0013
Título: 17 - MATERIAL CPAP
Descripción: MATERIAL CPAP
Identificador interno: 39725
Lote: LOT-0014
Título: 18 - RESUCITADOR MANUAL PEDIÁTRICO SILICONA
Descripción: RESUCITADOR MANUAL PEDIÁTRICO SILICONA
Identificador interno: 39726
Lote: LOT-0015
Título: 19 - SENSOR SATURACIÓN OXÍGENO TISULAR CEREBRAL PEDIÁTRICO
Descripción: SENSOR SATURACIÓN OXÍGENO TISULAR CEREBRAL PEDIÁTRICO
Identificador interno: 39727
Lote: LOT-0016
Título: 20 - SENSOR SATURACIÓN OXÍGENO CEREBRAL NEONATO DIF TAMAÑOS
Descripción: SENSOR SATURACIÓN OXÍGENO CEREBRAL NEONATO DIF TAMAÑOS
Identificador interno: 39728
Lote: LOT-0017
Título: 21 - SOPORTE INTERFASE VSPEEP ±70MM
Descripción: SOPORTE INTERFASE VSPEEP ±70MM
Identificador interno: 39729
Lote: LOT-0018
Título: 22 - SONDA ASPIRACIÓN TRAQUEOBRONQUIAL RECTA Y CON CONTROL DIFERENTES CH DIFERENTES CM
Descripción: SONDA ASPIRACIÓN TRAQUEOBRONQUIAL RECTA Y CON CONTROL DIFERENTES CH DIFERENTES CM
Identificador interno: 39730
Lote: LOT-0019
Título: 23 - GORRO PARA MASCARILLAS DE VENTILACIÓN NO INVASIVA REUTILIZABLE TXXS
Descripción: GORRO PARA MASCARILLAS DE VENTILACIÓN NO INVASIVA REUTILIZABLE TXXS
Identificador interno: 39731
Lote: LOT-0020
Título: 24 - SET MUESTREO GAS VÍA AÉREA DESECHABLE COMPATIBLE CON MONITORES PROPIEDAD DE LA OSI
Descripción: SET MUESTREO GAS VÍA AÉREA DESECHABLE COMPATIBLE CON MONITORES PROPIEDAD DE LA OSI
Identificador interno: 39732