518396-2023 - ResultadosEspaña-Donostia-San Sebastián: Servicios de gestión de instalaciones informáticas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de operación y atención a las personas usuarias del Centro de Gestión Integral de Transporte Público de la Diputación Foral de Gipuzkoa Lurraldebus Gunea
Número de referencia: 2022036NE100
II.1.2.
Código CPV principal
72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
64214200 Servicios de centralitas telefónicas, 72514000 Servicios de gestión de instalaciones informáticas
II.2.4.
Descripción del contrato