518399-2025 - Licitación
España – Servicios de protección contra la radiación – Servicio de protección radiológica para CNJC
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de protección radiológica para CNJC
Descripción: El objeto del contrato es la prestación del servicio de Protección Radiológica de la CN José Cabrera.
Identificador interno: CO-OE-25-011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90721600 Servicios de protección contra la radiación
5. Lote
Lote: LOT-0000