Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
Clasificación adicional (cpv): 85300000 Servicios de asistencia social y servicios conexos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): A Coruña (ES111)
País: España
Información general