2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SISTEMA HISTEROSCOPIA QUIRÚRGICA MYOSURE CON CESIÓN DE EQUIPO
Descripción: SISTEMA HISTEROSCOPIA QUIRÚRGICA MYOSURE CON CESIÓN DE EQUIPO PARA EL CCSPT
Identificador interno: 24EX28594-1
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: SISTEMA HISTEROSCOPIA QUIRÚRGICA MYOSURE CON CESIÓN DE EQUIPO
Clasificación principal (cpv): 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33169000 Instrumentos quirúrgicos