519237-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – HCD - AM para el mantenimiento de ascensores - 2A+ 2PR
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: HCD - AM para el mantenimiento de ascensores - 2A+ 2PR
Descripción: AM para el mantenimiento de ascensores - 2A+ 2PR
Identificador interno: 2025/SP01460020/00000244E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0000