519285-2025 - Licitación
España – Servicios de limpieza de oficinas – Servicios de limpieza de edificios, locales y wc
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza de edificios, locales y wc
Descripción: Servicios de limpieza de edificios, locales y wc, según Pliego Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 8.25.Limpieza Edificios y WC
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza, 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000