51953-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad – Servicio abiertos de sostenimiento de instalaciones de seguridad y circuito cerrado de televisión.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio abiertos de sostenimiento de instalaciones de seguridad y circuito cerrado de televisión.
Descripción: ​CM-5004-P-26. ARFER. VARIAS UCOS. Servicio abiertos de sostenimiento de instalaciones de seguridad y CCTV.
Identificador interno: 2025/AR42U/00003188E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 35113300 Instalaciones de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000