519548-2026 - Resultados
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Servei de manteniment preventiu i correctiu dels ascensors i elevadors de les explotacions d’FGC Turisme (Ref:PO28/26)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servei de manteniment preventiu i correctiu dels ascensors i elevadors de les explotacions d’FGC Turisme (Ref:PO28/26)
Descripción: Servei de manteniment preventiu i correctiu dels ascensors i elevadors de les explotacions d’FGC Turisme (Ref:PO28/26)
Anuncio anterior: 169003-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores, 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: La Molina
Descripción: La Molina
Lote: LOT-0002
Título: Vall de Núria
Descripción: Vall de Núria
Lote: LOT-0003
Título: Port Ainé
Descripción: Port Ainé