519672-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios técnicos – CONSULTORÍA Y ASISTENCIA PARA EL CONTROL DE LAS OBRAS DE LOS PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN: - PROYECTO CONSTRUCTIVO DE RENOVACIÓN DE VÍA PARA LA CONEXIÓN EN MÉRIDA. - PROYECTO CONSTRUCTIVO PARA LA CONEXIÓN EN MÉRIDA. PLATAFORMA Y VÍA.
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONSULTORÍA Y ASISTENCIA PARA EL CONTROL DE LAS OBRAS DE LOS PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN: - PROYECTO CONSTRUCTIVO DE RENOVACIÓN DE VÍA PARA LA CONEXIÓN EN MÉRIDA. - PROYECTO CONSTRUCTIVO PARA LA CONEXIÓN EN MÉRIDA. PLATAFORMA Y VÍA.
Descripción: CONSULTORÍA Y ASISTENCIA PARA EL CONTROL DE LAS OBRAS DE LOS PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN: - PROYECTO CONSTRUCTIVO DE RENOVACIÓN DE VÍA PARA LA CONEXIÓN EN MÉRIDA. - PROYECTO CONSTRUCTIVO PARA LA CONEXIÓN EN MÉRIDA. PLATAFORMA Y VÍA.
Identificador interno: 3.24/20830.0120
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356000 Servicios técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0002