519685-2022 - LicitaciónEspaña-Alhendín: Servicios de limpieza y barrido de calles
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza viaria en el municipio de Alhendín
Número de referencia: 3848/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90610000 Servicios de limpieza y barrido de calles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 555 621,12 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato