Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios (CCA. C16GQ75)
II.1.2.
Código CPV principal 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de mantenimiento del Sistema Corporativo de Soporte a la Decisión del Servicio Andaluz de Salud.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 417 627,98 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Servicios de mantenimiento del Sistema Corporativo de Soporte a la Decisión del Servicio Andaluz de Salud. (CCA. C16GQ75).
- Presupuesto total: 635.307,35 € (IVA incluido)