519936-2022 - LicitaciónEspaña-Oviedo: Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de explotación, mantenimiento y conservación del sistema de saneamiento y depuración de la cuenca del río Gafo
Número de referencia: CAA/2022/118
II.1.2.
Código CPV principal
90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 5 118 753,31 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90400000 Servicios de alcantarillado, 90480000 Servicios de gestión de alcantarillados
II.2.4.
Descripción del contrato