519969-2022 - LicitaciónEspaña-Caldes de Montbui: Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de los edificios municipales del Ayuntamiento de Caldes de Montbui
Número de referencia: 2662/2022
II.1.2.
Código CPV principal
90919000 Servicios de limpieza de oficinas, escuelas y equipo de oficina
II.1.4.
Breve descripción
Contratación del servicio de limpieza de los edificios municipales de Caldes de Montbui
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 2 022 849,68 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato