See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN DE ESTACIONES NORESTE
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN DE ESTACIONES NORESTE
Identificador interno: 2.23/30108.0146
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN NORESTE. ÁMBITO BARCELONA
Descripción: SERVICIO DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE LAS ESTACIONES DE LAS DIVISIONES 24 Y 30 DE LA SUBDIRECCIÓN NORESTE. ÁMBITO BARCELONA, nº 2.23/30108.0148
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios